Ваша корзина Товаров: 0, на сумму: 0,00 руб.
МЕНЮ КАТАЛОГ 0
Главная Акции и скидки Доставка и оплата О компании Оптовикам Контакты Мастер-классы Святые покровители
Регистрация Вход Напомнить пароль
Телефоны: +7 (495) 600-00-01, +7 (495) 600-00-50
Телефон


+7-977-644-98-00

Приглашаем на выставку Формула Рукоделия

09.12.2015
Компания Мода и Стиль участвует в выставке Формула Рукоделия и приглашает посетить свой стенд.

 

Наш стенд на выставке в павильоне №2 стенды Т1.8 и Н1.1. Приходите, будет интересно!

 

Что такое ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год»?

Международная выставка-продажа "Формула Рукоделия" является уникальным и самым масштабным проектом для России, целью которого является популяризация различных видов хобби и созидательного досуга в обществе, объединение различных групп бизнеса и развитие индустрии рукоделия и творчества в России! Но проходит она в Москве весной и осенью. По просьбам участников мы решили организовать дополнительный специальный новогодний проект - новогоднюю ярмарку«Формула Рукоделия. Новый год».

 

Новый год - это время чудес и волшебства, но нужно к нему подготовиться заранее особенно в части подарков. Ведь самые лучшие подарки – это подарки, сделанные своими руками. Проект проходит за месяц до нового года, т.е. за время, когда можно купить как готовые подарки близким к новому году, так и сделать их своими руками.

Дата проведения и часы работы:

11-12 декабря 2015 с 10.00 до 19.00

13 декабря 2015 с 10.00 до 18.00

Место проведения: КВЦ "Сокольники", Павильон №2

 

«Формула Рукоделия. Новый год» - цифры и факты:

  • Проходит 1 раз в год за месяц до Нового года
  • Число посетителей каждого мероприятия в Москве — более 10 000 человек;
  • Число участников (Перейти в раздел Экспоненты...) — более 330 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров и др.;
  • Общая площадь застройки 4500 кв. метров;
  • Свыше 350 000 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей;
  • Более 100 разнообразных мастер-классов ерейти в раздел мастер-классы ярмарки...)  по различным видам рукоделия;
  • Море призов и подарков разыгрывается среди гостей на различных акциях мероприятия!

 

 

План добрых и важных дел. Успеть до 31 декабря

Наш девиз – «Всё для праздничного настроения!» Мы разработали наш план неотложных дел и получилось 10 пунктов, сверимся с вашими?

Коллектив компании «Формула Рукоделия» с удовольствием поможет вам в осуществлении задуманных планов! Для этого мы приглашаем вас на предновогоднюю ярмарку "Формула Рукоделия. Новый год"!

 

1. Купить подарки!

Лучший подарок – это тот, который приносит положительные эмоции! На ярмарке «Формула Рукоделия» вас ждут самые разнообразные подарки и материалы для творчества. Положите подарки под елку – и порадуйте себя и близких в новогодние каникулы! Хотите узнать, кто же готовит и творит все эти чудесные изделия?

Прямо сейчас вы можете познакомиться с нашими участниками и определиться с интересными направлениями в рукоделии и подарками.

Представляем участников ярмарки.

 

2. Нарядить елку

Наряжать елку – это очень творческий процесс, и к нему стоит подойти серьезно. Загляните на ярмарке в клуб «Формула Рукоделия», и вы сможете оценить заинтересованность наших гостей в творчестве и рукоделии, и, возможно, поучаствовать в мастер-классах, освоить новые техники и смастерить уникальную новогоднюю игрушку… или несколько!

Если проявить немного фантазии, то новогодняя сказка придет в ваш дом, наполнит его добром, благодаря необычным вещам, которые вы сможете сделать сами. Приходите к нам на мастер-классы, общайтесь с мастерами-профессионалами, и вы раскроете свои таланты в самых разных техниках рукоделия.

Ознакомьтесь с коллекцией мастер-классов клуба «Формула Рукоделия» от самых интересных мастеров рукоделия.

3. Накрыть стол

Специально для любителей кулинарии на ярмарке «Формула Рукоделия» есть уголок, посвященный вкусной еде. Спецпроект «Вкусный handmade» – для тех, кто привык подходить к еде творчески! Узнайте подробнее.

 

4. Украсить дом

Ярмарка «Формула Рукоделия» – это прекрасная возможность почерпнуть новые идеи для декора дома – например, заглянуть на спецэкспозицию конкурса «Рождественский сапожок». 

Конкурс «Рождественский сапожок» проводится среди участников (экспонентов) ярмарки.

Во время работы выставки с 11 по 13 декабря участники представляют свои проекты на специально отведенной площадке.

13 декабря на основании голосования гостей выставки выбирается победитель конкурса.

Подробнее о конкурсе Рождественский сапожок» 

На ярмарке также будет представлена экспозиция конкурса - «Символ 2016 года»

Узнайте подробнее.

 

5. Быть красивой

Что за Новый год, когда в доме сияет все, кроме его хозяйки? Быть красивой в новогоднюю ночь – хорошая примета, так что отправляйтесь на «Формулу Рукоделия» за новыми нарядами, натуральной косметикой, необычными авторскими украшениями – или просто порадуйте себя тем, что вам нравится, ведь лучшее украшение женщины – хорошее настроение!

 

6. Порадовать своих близких

Как и Новый год, ярмарка «Формула Рукоделия» – это праздник для всей семьи! Пока вы будете осматривать стенды и ваши малыши отлично проведут время в детской зоне – и тоже поучаствуют в мастер-классах Клуба «Формула Рукоделия» и уйдут домой с новогодними поделками… которые вы, возможно, найдете потом под елкой!

Узнайте подбробнее план мероприятий на 11-13 декабря.

На выставке вы сможете приобрести новогодний номер журнала «Formula Рукоделия»! Приглашаем общаться и творить на стенд редакции журнала. Вдохновение и радостное настроение вам обеспечено!

 

7. Утеплиться

Есть слова, которые в Новый год говорить не разрешается! Это слова – «холодно и скучно». Утепляйтесь вместе с «Формулой Рукоделия»: на нашей ярмарке вы сможете найти самые теплые варежки, самые уютные носочки и самые необычные зимние шапки для всей семьи. Простуда – не ваш выбор!

 

8. Покататься на коньках

Все на каток! В парке «Сокольники» напротив Павильона №2 можно вспомнить славное прошлое и на радость детям исполнить тройной тулуп с мягким приземлением на лед. А потом – приходите греться на «Формулу Рукоделия», вас ждет горячий чай, авторские сладости и тепло наших творческих сердец!

Как нас найти? Это просто, смотрите схему проезда.

 

9. Устроить карнавал

Если у вас есть карнавальный костюм – надевайте его почаще! Тем более что на «Формуле Рукоделия» мы дарим за это подарки! Приходите в костюме на наш Карнавал-парад 12 декабря, и может быть именно ваш костюм станет лучшим?

Приглашаем на наш карнавал!

 

10. Сделать доброе дело 

Новый год – самый добрый праздник! На ярмарке «Формула Рукоделия» вы сможете сделать этот мир лучше – просто найдите на ярмарке «Сад добрых дел»! Там вы сможете не только помочь детям, нуждающимся в лечении, но и поучаствовать в благотворительных лотереях, мастер-классах, и уйти домой с маленьким подарком, который напомнит вам, что у вас – доброе сердце! Узнайте подробнее о ярмарке «Формула Рукоделия. Новый год».

 

Приобрести билеты на ярмарку можно уже сегодня.

Для вашего удобства, экономии денег и времени мы предоставляем возможность приобрести электронные билеты

Стоимость билета при покупке на сайте – 180 рублей на один день.

Плюсы в том, что вы не будете стоять в очереди за билетами, и стоимость электронных билетов на 70 рублей ниже, чем при приобретении на самой выставке в Сокольниках. Купите билет на выставку прямо сейчас: 


© 2000 — 2024 «Мода и стиль» швейная фурнитура и аксессуары
E-mail: sale@moda-elite.ru +7 495 600-00-01 +7 495 600-00-50